Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Приемная главного врача: 8-388-41-23011
Регистратура взрослая: 8-388-41-23019
Регистратура детская: 8-388-41-23012
Скорая помощь:
     Вызов через 112
         - на русском или английском языке
         - при отсутствии денежных средств
         - при заблокированной или отсутствующей SIM
     Вызов с телефона МТС, МЕГАФОН, ТЕЛЕ2: 103 или 030. БИЛАЙН: 103 или 003.
     8-388-41-22-9-03
Единый номер по COVID-19: 122

649240, Республика Алтай, с.Чемал, ул. Чемальская, д.4

E-mail: chemal@med04.ru


Версия для слабовидящих

Чемальская районная больница   

Бюджетное учреждение здравоохранения   
Республики Алтай   


Все сотрудники

29


Список врачей на 01.12.2022 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Быкова О.А.

Заведующий поликлиникой

2

Горохов В.А.

Врач-патологоанатом

3

Газенко Ю.В.

Заместитель главного врача по лечебной работе

Врач-районный педиатр

4

Маханов В.П.

Врач-хирург

Врач-оториноларинголог

5

Захарова И.В.

Врач-педиатр участковый

Врач-педиатр стационара

6

Захарова В.В.

Врача-акушер-гинеколог

Врач-ультрозвуковой диагностики

7

Клевцова Я.С.

Врач-офтальмолог

8

Манеев В.В.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Врач-функциональной диагностики

Врач-трансфузиолог

9

Манеев Д.В.

Главный врач

Врач-ультрозвуковой диагностики

10

Манеева А.И.

Врач терапевт

11

Образцова Л.П.

Врач-акушер-гинеколог

12

Табыдаков А.А.

Врач-терапевт

13

Титов С.А.

Врач-хирург детский

Врач-онколог (0,25 стационар)

Врач-эндоскопист

14

Тимошенко Е.М.

Врач-педиатр участковый

15

Самаева А.Г.

Врач-стоматолог

16

Мальцева С.М.

Врач клинической лабораторной диагностики

17

Штейнберг И.И.

Врач-педиатр участковый

18

 Топоев А.К.

Врач-терапевт участковый больничный

19

Суходоева В.Н.

Врач-психиатр-нарколог

Врач-психиатр

Врач-психиатр детский

20

Суходоев И.А.

Врач-акушер-гинеколог поликлиника

Врач-акушер-гинеколог стационар

21

Ешов В.А.

Врач-педиатр участковый

22

Балахнина А.Э.

Врач-терапевт участковый

23

Баборыкина Е.А.

Врач-терапевт участковый

24

Лапуцкая Т.В.

провизор

25

Долганова Н.Г.

Внешний совместитель               

Врач-ревматолог поликлиника

26

Налимова А.В.

Внешний совместитель

Врач-эндокринолог

27

Тадыров Э.А.

Внешний совместитель

Врач-дерматовенеролог

28

Нурсагимова А.А.

Инструктор-методист по лечебной физкультуру

29

Меренчук Ю.В.

Медицинский психолог

логопед

Список среднего медицинского персонала на 01.12.2022г.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Тадышева Т.Э.

Акушерка

2

Мартынова Н.В.

Акушерка

3

Попова Р.М.

Акушерка

4

Кандыкова Е.Б.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

5

Кадочникова Н.К.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

6

Змановская Т.И.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра

7

Юрченко Я.О.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

8

Лаговская К.И.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

9

Смирнова М.М.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-акушерка

10

Тастакова О.Н.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

11

Туткужакова Л.В.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

12

Мерзлякова Л.Д.

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер

13

Майхиева А.Г.

Медицинский лабораторный техник

14

Ябаркина М.К.

Медицинский лабораторный техник

15

Яманова Т.В.

Медицинский лабораторный техник

16

Котфодова М.П.

Фельдшер-лаборант

17

Бойдоева А.К.

Медицинский лабораторный техник

18

Тютюкова В.З.

Медицинский лабораторный техник

19

Орускоев В.А.

Рентгенолаборант

20

Берегошева И.Н.

Медицинский статистик

21

Глазер Е.Н.

Фельдшер скорой медицинской помощи

22

Анакова Н.Г.

Фельдшер скорой медицинской помощи

23

Кырламбашева С.В.

Фельдшер скорой медицинской помощи

24

Тоорчуков Н.С.

Фельдшер скорой медицинской помощи

25

Мельникова А.А.

Фельдшер скорой медицинской помощи

26

Марк М.Д.

Фельдшер скорой медицинской помощи

27

Тоурчуков В.П.

Фельдшер скорой медицинской помощи

28

Безгина И.Г.

Фельдшер скорой медицинской помощи

29

Бычкова О.О.

Зубной врач

30

Кергилова И.И.

Зубной врач

31

Мамашева О.В.

Медицинская сестра участковая

32

Дымова И.П.

Медицинская сестра

33

Пьянкова В.В.

Медицинская сестра участковая

34

Илакова А.А.

Медицинская сестра участковая

35

Соколова А.О.

Медицинская сестра участковая

36

Егорова Л.Н.

Старшая медицинская сестра

37

Хабарова Н.Н.

Главная  медицинская сестра

38

Козулина О.В.

Медицинская сестра

39

Чендекова Э.А.

Медицинская сестра палатная (постовая)

40

Такина В.А.

Медицинская сестра палатная (постовая)

41

Носырева Е.М.

Операционная медицинская сестра

42

Поносова И.А.

Медицинская сестра палатная (постовая)

43

Енова Н.Н.

Медицинская сестра палатная (постовая)

44

Кучинова М.А.

Медицинская сестра палатная (постовая)

45

Усольцева А.А.

Медицинская сестра палатная (постовая)

46

Бедарева Н.П.

Медицинская сестра палатная (постовая)

47

Тадышев А.А.

Медицинский брат палатный (постовой)

48

Соколов А.Е.

Медицинский брат палатный (постовой)

49

Деделова О.Н.

Медицинская сестра палатная (постовая)

50

Дроздова М.С.

медицинская сестра процедурной

51

Ачимова Е.К.

Медицинская сестра палатная (постовая)

52

Мамашева А.С.

Медицинская сестра палатная (постовая)

53

Стрекмет Г.М.

Медицинская сестра

54

Муза И.В.

Медицинская сестра анестезист

55

Молодых Е.А.

Медицинская сестра детского сада

56

Кочуганова Н.М.

Медицинская сестра детского сада

57

Кортина Л.Н.

Медицинская сестра детского сада

58

Черенева Л.В.

Медицинская сестра СОШ

59

Тахиржанова М.С.

Медицинская сестра детского сада

60

Тарбанакова Э.Р.

Медицинская сестра детского сада

61

Амерханова О.Б.

Медицинская сестра стерилизационной

62

Шанхорова Л.М.

Медицинская сестра

63

Семиволова С.Ю.

Медицинская сестра

64

Тырышкина М.П.

Медицинская сестра

65

Живодерникова Т.Д.

Медицинская сестра участковая

66

Орликова Л.Н.

Медицинская сестра участковая

67

Нуякшина Т.А.

Медицинская сестра участковая

68

Федорова В.С.

Медицинская сестра участковая

69

Кириловских Д.А.

Медицинская сестра по физиотерапии

70

Тенгерекова Л.Ю.

Медицинская сестра процедурной

71

Ткач М.А.

Медицинская сестра процедурной

72

Куликова Ю.Н.

Медицинская сестра по массажу

73

Трембач О.Н.

Фельдшер

74

Аракызакова Н.В.

Фельдшер

75

Кузукова С.А.

Медицинская сестра

76

Тарбанакова Е.А.                       

Медицинский регистратор

77

Ожигова Т.С.

Медицинский регистратор

78

Бушанова М.В.

Медицинская сестра

79

Соколова Л.М.

Медицинский дезинфектор

80

Вдовина О.В.

Медицинский регистратор

81

Алексеева В.А.

Фармацевт

82

Кабина Н.А.

Помощник врача-эпидемиолога

83

Емельянова В.М.

Медицинская сестра

84

Попова М.М.

Медицинская сестра

85

Малеева А.Ф.

Медицинская сестра

Список младшего медицинского персонала на 01.12.2022г.

 п/п

    Ф.И.О.

Должность

1

Бичакова Л.А.

Санитарка

2

Бадина В.А.

Санитарка поликлиники

3

Балахнина Н.В.

Санитарка

4

Винтер С.Л.

Санитарка

5

Белов О.С.

Санитар

6

Ебичекова Е.А.

Санитарка

7

Кондратова И.Д.

Санитарка поликлиники

8

Карастанова А.В.

Сестра-хозяйка

9

Брагина Н.В.

Санитарка

10

Попова О.А.

Санитарка

11

Попошева И.В.

Санитарка операционной

12

Тадышева К.А.

Санитарка

13

Яраскина В.В.

Санитарка

14

Коновалова М.Н.

Санитарка ФАП

15

Кырламбашева Г.Д.

Санитарка ФАП

16

Низамиева Г.Ф.

Санитарка ФАП

17

Табадякова Л.Г.

Санитарка ФАП

18

Чечегоева Р.М.

Санитарка ФАП

19

Ли Т.В.

Санитарка ФАП

20

Калова Н.С.

Санитарка ФАП

21

Яманова А.А.

Санитарка ФАП

22

Кречетова О.Н.

Санитарка ФАП

23

Гостева Т.Ю.

Санитарка

24

Кашкарова Н.В.

Санитарка ФАП

25

Хабарова Н.Н.

Санитарка ФАП

26

Лосева М.М.

Санитарка

27

Модорова С.Ф.

Санитарка

28

Балахнина Т.Н.

Санитарка

29

Штанакова С.В.

Санитарка ФАП

30

Семдешева Е.Н.

Санитарка

Список прочего персонала на 01.12.2022г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Азынчакова Е.В. 

Главный бухгалтер

2

Бузук И.И.

Рабочий

3

Васина Н.В.                   

Специалист по закупкам

4

Воитков С.Б.

Водитель скорой медицинской помощи

5

Васин М.В.

Водитель скорой медицинской помощи

6

Вилисов В.А.   

Юрисконсульт

7

Долгушева О.С.

Бухгалтер

8

Евсеев А.Н.

Специалист по ГО и ЧС

9

Зарубин Е.А.

Водитель

10

Киселев С.П.

Электрик

11

Казберов С.Г.

Заведующий хозяйством

12

Карастанова М.С.

Бухгалтер

13

Кучук С.В.

Уборщик служебных помещений

14

Мамашев А.Л.

Водитель

15

Майманаков С.И.

Водитель скорой медицинской помощи

16

Майманаков Д.С.

Механик

17

Медведева Е.Н.

Специалист по кадрам

18

Молодых С.В.

Водитель скорой медицинской помощи

19

Чепкина С.В.

Главный экономист

20

Овсянникова Т.Ю.

Уборщик служебных помещений

21

Пономарев В.В.

Рабочий по ремонту и обслуживанию зданий и сооружений

22

Прастаев А.М.

Водитель ФАП

23

Пресняков В.Г.

Водитель ФАП

24

Руслякова В.А.

Техник

25

Рычкова К.Г.

Системный администратор по информационной безопасности   

26

Соколов Е.В.

Рабочий по ремонту и обслуживанию зданий и сооружений

27

Сумачакова В.А.

Уборщик служебных помещений

28

Тастакова С.И.

Секретарь руководителя

29

Тодошев В.В.

Системный администратор

30

Чапыев В.М.

Водитель

31

Черникова Н.А.

Бухгалтер

32

Бурзинский А.Г.

Специалист по закупкам

33

Шибких Д.А. 

Бухгалтер

34

Дьяченко Н.Я.

Водитель скорой медицинской помощи

35

Табышкин Э.В.

Делопроизводитель

36

Манеев С.В.

Водитель скорой медицинской помощи

37

Манеев Г.Д.

Водитель ФАП

38

Чечулин Р.Е.

Сантехник

39

Бобнева Т.В.

Уборщик служебных помещений

40

Морозов Д.В.

Водитель

41

Бабаева М.В.

Экономист

 


Приемная главного врача: 8-388-41-23011
Регистратура взрослая: 8-388-41-23019
Регистратура детская: 8-388-41-23012
Скорая помощь:
     Вызов через 112
         - на русском или английском языке
         - при отсутствии денежных средств
         - при заблокированной или отсутствующей SIM
     Вызов с телефона МТС, МЕГАФОН, ТЕЛЕ2: 103 или 030. БИЛАЙН: 103 или 003.
     8-388-41-22-9-03
Единый номер по COVID-19: 122

649240, Республика Алтай, с.Чемал, ул. Чемальская, д.4

E-mail: chemal@med04.ru


Версия для слабовидящих